Lot n° 50

Estimation :

Albert FÉRAUD (FRA/1921-2008) Sans titre Sculpture en verre et acier soudé 68 x 55 x 45 cm Signée Provenance: -Collection privée Glass and welded steel sculpture 26 3/4 x 21 5/8 x 17 3/4 in Signed