Albert FÉRAUD (FRA/1921-2008) Sans titre Sculpture en verre et acier soudé
68 x 55 x 45 cm
Signée
Provenance:
-Collection privée
Glass and welded steel sculpture
26 3/4 x 21 5/8 x 17 3/4 in
Signed