Georges MATHIEU (FRA/1921-2012) Soui-Manga, 1979 Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (FRA/1921-2012) Soui-Manga, 1979 Huile sur toile
81 x 100 cm
Signée et datée en bas à droite
Titrée au dos sur le chassis
Provenance:
-Collection privée, Italie
-Collection privée, France
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives de l’artiste et accompagnée de son certificat d’authenticité rédigé de la main de l'artiste
Oil on canvas
31 7/8 x 39 3/8 in
Signed and dated lower right
Titled on the reverse
This work is recorded in the Archives of the artist accompanied by its certificate of authenticity handwritten by the artist