Georges MATHIEU (FRA/1921-2012) Luischaux, 1970 Huile sur toile
80.5 x 116 cm
Signée et datée en bas à droite
Titrée au dos sur le chassis
Provenance:
-Collection privée, Italie
-Collection privée, France
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives de l’artiste et accompagnée de son certificat d’authenticité établi par Laurence Izern en 2012
Oil on canvas
31 3/4 x 45 5/8 in
Signed and dated lower right
Titled on the reverse
This work is recorded in the Archives of the artist accompanied by its certificate of authenticity edited by Laurence Izern in 2012