Lot n° 41

Estimation :

Nasser ASSAR (IRI/1928-2011) Sans titre, 1963 Huile sur toile 73 x 53.5 cm Signée et datée en bas à gauche Provenance: -Galerie Smith, Bruxelles; -Collection Everaert, Bruxelles -Collection privée Oil on canvas 28 3/4 x 21 in Signed and dated lower left