Nasser ASSAR (IRI/1928-2011) Sans titre, 1963 Huile sur toile
73 x 53.5 cm
Signée et datée en bas à gauche
Provenance:
-Galerie Smith, Bruxelles;
-Collection Everaert, Bruxelles
-Collection privée
Oil on canvas
28 3/4 x 21 in
Signed and dated lower left