Charles DRYBERGH (BEL/1932-1990) Sans titre, 1966 Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Charles DRYBERGH (BEL/1932-1990) Sans titre, 1966 Huile sur toile
149 x 124 cm
Signée et datée
Provenance:
-Collection privée, Bruxelles
Oil on canvas
58 5/8 x 48 7/8 in
Signed and dated