Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Charles DRYBERGH (BEL/1932-1990) Sans titre, 1966 Huile sur toile 149 x 124 cm Signée et datée Provenance: -Collection privée, Bruxelles Oil on canvas 58 5/8 x 48 7/8 in Signed and dated