Lot n° 39

Estimation :

Aldo MENGOLINI (ITA/1930) Sans titre, 1962 Relief en plâtre peint à la bombe aérosol 12 x 16 cm Signé et daté au dos Pièce unique Spraypaint on a plaster relief 4 3/4 x 6 1/4 in Signed and dated on the reverse Unique piece