Aldo MENGOLINI (ITA/1930) Sans titre, 1962 Relief en plâtre peint à la bombe aérosol
12 x 16 cm
Signé et daté au dos
Pièce unique
Spraypaint on a plaster relief
4 3/4 x 6 1/4 in
Signed and dated on the reverse
Unique piece