Fernando LERIN (ESP/1929-2016) Sans titre, 1962 Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Fernando LERIN (ESP/1929-2016) Sans titre, 1962 Huile sur toile
63 x 100 cm
Signée et datée au dos
Provenance:
-Galerie Smith, Bruxelles
-Collection privée
Oil on canvas
24 3/4 x 39 3/8 in
Signed and dated on the reverse