Fernando LERIN (ESP/1929-2016) Sans titre, 1962 Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Fernando LERIN (ESP/1929-2016) Sans titre, 1962 Huile sur toile
81 x 116 cm
Signée et datée au dos
Provenance:
-Galerie Smith, Bruxelles;
-Collection privée
Oil on canvas
31 7/8 x 45 5/8 in
Signed