Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Fernando LERIN (ESP/1929-2016) Sans titre, 1962 Huile sur toile 81 x 116 cm Signée et datée au dos Provenance: -Galerie Smith, Bruxelles; -Collection privée Oil on canvas 31 7/8 x 45 5/8 in Signed