Herbert ZANGS (GER/1924-2003) Sans titre, ca.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Herbert ZANGS (GER/1924-2003) Sans titre, ca. 1960 Technique mixte : acrylique sur carton plié et collé
Dimensions sans encadrement : 23 x 35 cm
Signé en bas à gauche:
Provenance:
-Collection privée, France
-Collection privée, Allemagne
Mixed media : acrylic on folded and glued cardboard
Dimensions without the box: 9 x 13 3/4 in
Signed lower left