Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Les Grands Itinérants... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Les Grands Itinérants du Songe, 1961 Huile sur toile
162 x 130 cm
Signée et datée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
Provenance:
-Galerie Smith, Bruxelles;
-Collection Everaert, Bruxelles;
-Collection privée
Oil on canvas
63 3/4 x 51 1/8 in
Signed and dated lower right
Signed, titled and dated on the reverse