Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Les Grands Itinérants du Songe, 1961 Huile sur toile 162 x 130 cm Signée et datée en bas à droite Signée, titrée et datée au dos Provenance: -Galerie Smith, Bruxelles; -Collection Everaert, Bruxelles; -Collection privée Oil on canvas 63 3/4 x 51 1/8 in Signed and dated lower right Signed, titled and dated on the reverse