Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Sans titre, 1960 Huile sur toile 60 x 60 cm Signée au dos Provenance: -Galerie Smith, Bruxelles; -Collection Everaert, Bruxelles; -Collection privée Oil on canvas 23 5/8 x 23 5/8 in Signed on the reverse