Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Sans titre, 1960 Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Frédéric BENRATH (FRA/1930-2007) Sans titre, 1960 Huile sur toile
60 x 60 cm
Signée au dos
Provenance:
-Galerie Smith, Bruxelles;
-Collection Everaert, Bruxelles;
-Collection privée
Oil on canvas
23 5/8 x 23 5/8 in
Signed on the reverse