Robert MALAVAL (FRA/1937-1980) Caillou présidentiel,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Robert MALAVAL (FRA/1937-1980) Caillou présidentiel, 1960
Technique mixte sur panneau
80 x 40 cm
Signé en bas à gauche
Titré et daté au dos
Provenance:
-Collection privée, France
Mixed media on panel
31 1/2 x 15 3/4 in
Signed lower left
Ttitled and dated on the reverse