Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

André LANSKOY (RUS/1902-1976) Sans titre, ca. 1960 Fusain sur papier 63 x 48 cm Signé en bas à droite Provenance: -Atelier de l’artiste; -Galerie Monochrome, Bruxelles -Collection privée, Luxembourg Charcoal on paper 24 3/4 x 18 7/8 in Signed lower right