Lot n° 22

Estimation :

Walter FIRPO (USA/1903-2002) Sans titre, 1958 Huile sur toile 50 x 62 cm Signée et datée au dos Oil on canvas 19 3/4 x 24 3/8 in Signed and dated on the reverse