Lot n° 19

Estimation :

Jean LEPPIEN (GER/1910-1991) Sans titre, 1958 Huile sur toile 100 x 130 cm Signée en bas à droite et datée "Mars 1958" au dos Provenance: -Collection privée, France Oil on canvas 39 3/8 x 51 1/8 in Signed lower right and dated "Mars 1958" on the reverse