Jean LEPPIEN (GER/1910-1991) Sans titre, 1958 Huile sur toile
100 x 130 cm
Signée en bas à droite et datée "Mars 1958" au dos
Provenance:
-Collection privée, France
Oil on canvas
39 3/8 x 51 1/8 in
Signed lower right and dated "Mars 1958" on the reverse