Jean LEPPIEN (GER/1910-1991) Sans titre, 1957 Acrylique sur papier
38 x 51 cm
Monogrammé et daté en haut à droite
Provenance:
-Collection privée, Paris
Acrylic on paper
15 x 20 1/8 in
Monogrammed and dated upper right