Lot n° 18

Estimation :

Jean LEPPIEN (GER/1910-1991) Sans titre, 1957 Acrylique sur papier 38 x 51 cm Monogrammé et daté en haut à droite Provenance: -Collection privée, Paris Acrylic on paper 15 x 20 1/8 in Monogrammed and dated upper right