Narciso DEBOURG (VNZ/1925) Sans titre, 1951 Gouache... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Narciso DEBOURG (VNZ/1925) Sans titre, 1951 Gouache sur papier
34 x 26 cm (à vue)
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper
13 3/8 x 10 1/4 in
Signed and dated lower right