Lot n° 13

Estimation :

Narciso DEBOURG (VNZ/1925) Sans titre,1950 Gouache sur papier 35 x 27 cm (à vue) Signé et daté au dos Gouache on paper 13 3/4 x 10 5/8 in Signed and dated on the reverse