Victor VASARELY (FRA/1906-1997) Sans titre, 1950
Acrylique... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Acrylique sur panneau
40 x 50 cm
Sign. et dat. en bas au centre
L’authenticit. de cette oeuvre nous a .t. aimablement confirm.e
par Monsieur Pierre Vasarely
Acrylic on panel
15 3/4 x 19 3/4 in
Signed and dated lower right