Jean-Claude LIBERT (FRA/1917-1995) Contrepoint, 1950 Huile sur toile
65 x 92 cm
Signée et datée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas
25 5/8 x 36 1/4 in
Signed and dated lower right
Signed, titled and dated on the reverse