Lot n° 11

Estimation :

Jean-Claude LIBERT (FRA/1917-1995) Contrepoint, 1950 Huile sur toile 65 x 92 cm Signée et datée en bas à droite Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas 25 5/8 x 36 1/4 in Signed and dated lower right Signed, titled and dated on the reverse