Jean-Claude LIBERT (FRA/1917-1995) Composition... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude LIBERT (FRA/1917-1995) Composition géométrique, 1951 Gouache sur papier
25 x 32 cm (à vue)
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper
9 7/8 x 12 5/8 in (at sight)
Signed and dated lower right