Etienne BEOTHY (HUN/1897-1961) Sans titre, 1949 Bas-relief... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Etienne BEOTHY (HUN/1897-1961) Sans titre, 1949 Bas-relief en bois peint
80 x 60 cm
Signé et daté au dos
Cachet de l'atelier de l'artiste au dos
Provenance:
-Collection privée, Paris
Low-relief in painted wood
31 1/2 x 23 5/8 in
Signed and dated on the reverse
Artist's studio stamp on the reverse