Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Etienne BEOTHY (HUN/1897-1961) Sans titre, 1949 Bas-relief en bois peint 80 x 60 cm Signé et daté au dos Cachet de l'atelier de l'artiste au dos Provenance: -Collection privée, Paris Low-relief in painted wood 31 1/2 x 23 5/8 in Signed and dated on the reverse Artist's studio stamp on the reverse