Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1946 Huile et gouache sur papier 36.5 x 51 cm Signé Oil and gouache on paper 20 1/8 x 14 3/8 in Signed