Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1946 Huile sur toile 60 x 50 cm Signée Provenance: -Collection privée, Bruxelles Oil on canvas 23 5/8 x 19 3/4 in Signed