Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1946 Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1946 Huile sur toile
60 x 50 cm
Signée
Provenance:
-Collection privée, Bruxelles
Oil on canvas
23 5/8 x 19 3/4 in
Signed