Georges CARREY (FRA/1902-1953) Noir, 1947 Huile sur papier
46 x 31 cm
Signé
Porte le tampon "Atelier Carrey" en bas à droite
Oil and gouache on paper
18 1/8 x 12 1/4 in
Signed
Stamped "Atelier Carrey" lower right