Lot n° 5

Estimation :

Georges CARREY (FRA/1902-1953) Noir, 1947 Huile sur papier 46 x 31 cm Signé Porte le tampon "Atelier Carrey" en bas à droite Oil and gouache on paper 18 1/8 x 12 1/4 in Signed Stamped "Atelier Carrey" lower right