Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1947 Huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1947 Huile et gouache sur papier
44 x 36 cm
Signé
Porte le tampon "Atelier Carrey" en bas à droite
Oil and gouache on paper
17 3/8 x 14 1/8 in
Signed
Stamped "Atelier Carrey" lower right