Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Georges CARREY (FRA/1902-1953) Sans titre, 1947 Huile et gouache sur papier 44 x 36 cm Signé Porte le tampon "Atelier Carrey" en bas à droite Oil and gouache on paper 17 3/8 x 14 1/8 in Signed Stamped "Atelier Carrey" lower right