Lajos VON EBNETH (HUN/1902-1982) Sans titre, 1951 Huile sur toile
46 x 31 cm
Signée en bas à droite du monogramme "EL"
Provenance:
-Collection privée, Belgique
-Collection privée, France
Oil on canvas
18 1/8 x 12 1/4 in
Signed lower right with the monogram "EL"