Félix DEL MARLE (FRA/1889-1952) Structure spatiale, 1949 Gouache et encre sur papier
53 x 37 cm (à vue)
Signé, titré et daté en bas à gauche
Gouache and ink on paper
20 7/8 x 14 5/8 in (at sight)
Signed, titled and dated lower left