Lot n° 2

Estimation :

Félix DEL MARLE (FRA/1889-1952) Structure spatiale, 1949 Gouache et encre sur papier 53 x 37 cm (à vue) Signé, titré et daté en bas à gauche Gouache and ink on paper 20 7/8 x 14 5/8 in (at sight) Signed, titled and dated lower left