Lot de deux colliers fantaisie :
- Un collier à maille serpentine en acier retenant un pendentif en plexi incrusté des lettres de la maison pavées de petites pierres blanches.
Long. : 43 cm.
- Un collier plastron en métal doré patiné retenant trois cercles et deux croix émaillées bordeaux
pavées de petites pierres bleues.
Signé.
H. : 26 cm.