Lot n° 184

Jean-Paul GAULTIER

Estimation :

Lot de deux colliers fantaisie : - Un collier à maille serpentine en acier retenant un pendentif en plexi incrusté des lettres de la maison pavées de petites pierres blanches. Long. : 43 cm. - Un collier plastron en métal doré patiné retenant trois cercles et deux croix émaillées bordeaux pavées de petites pierres bleues. Signé. H. : 26 cm.