Lot n° 49

Estimation :

Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 76 Au dos : Etiquette de la Galerie Mony Calatchi 54 x 73 cm Oeuvre ayant figuré à l'exposition de la Maison de la Culture de Grenoble, 1978. Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi