facebook
Lot n° 44
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Thanos TSINGOS ( 1914-1965)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée 1949 au dos
Etiquette au dos de la Galerie Ralph (anc. Mony Calatchi)
54 x 73 cm
(petits manques de peinture et décollements)
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi