Lot n° 43

Estimation :

Camille BRYEN (1907-1977) Composition surréaliste, 1945-1946 Plume et encre Monogrammée en bas à droite À vue : 37 x 30,5 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi