facebook
Lot n° 43
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Camille BRYEN (1907-1977)
Composition surréaliste, 1945-1946
Plume et encre
Monogrammée en bas à droite
À vue : 37 x 30,5 cm
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi