Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Personnage assis
Fusain sur papier
Signée en bas à droite et datée 25
Etiquette au dos de la Galerie Mony Calatchi
À vue : 44 x 30 cm
(très légères piqûres)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi