Lot n° 41

Estimation :

Kumi SUGAI (1919-1996) Personnage Huile sur toile Signée en bas à gauche avec calligraphie Contresignée au dos et datée 1956 Porte le numéro 147 Sur le châssis annoté "Ancienne collection Luc Joubert" 129 x 21,5 cm Baguette Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi