Bernard QUENTIN (1923)
Composition Vibrations
Crayon noir
Signé en bas à droite et daté 62
À vue : 49 x 64 cm
(petites taches en haut à droite)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi