Lot n° 37

Estimation :

Bernard QUENTIN (1923) Construction métallique Papier d'aluminium découpé Signé en bas à gauche et daté 60 À vue : 21 x 36 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi