Lot n° 35

Estimation :

Bernard QUENTIN (1923) Composition Vibrations, circa 1960 Crayon noir Signé en bas à droite À vue : 49 x 63 cm (quelques taches et traces de scotch) Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi