Bernard QUENTIN (1923)
Composition Vibrations, circa 1960
Crayon noir
Signé en bas à droite
À vue : 49 x 63 cm
(quelques taches et traces de scotch)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi