facebook
Lot n° 35
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bernard QUENTIN (1923)
Composition Vibrations, circa 1960
Crayon noir
Signé en bas à droite
À vue : 49 x 63 cm
(quelques taches et traces de scotch)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi