Bernard QUENTIN (1923)
Vibrations Electroniques
Feutre
Signé et daté 62 en bas à droite
Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi
À vue : 29 x 40 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi