facebook
Lot n° 33
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul JENKINS (1923-2012)
Sans titre, 1954
Encre
Signée et datée 54 en bas à gauche
Cachet de la Galerie Mony Calatchi
À vue : 52 x 35 cm
(pliures et parties froissées)
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé