facebook
Lot n° 30
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre BETTENCOURT (1917-2006)
Personnage non identifié (sur fond bleu regardant un combat de coqs)
Collage d'ailes de papillon et pastel
Intitulé, monogrammé et daté hiver 69 au dos
26,5 x 34 cm
Sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi