Georges GAUDION (1885-1942)
Quatre personnages
Aquarelle
Signée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Georges GAUDION (1885-1942)
Quatre personnages
Aquarelle
Signée en bas à droite
À vue : 23,5 x 18 cm
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi