Lucien COUTAUD (1904-1977)
Cheval et Ballerine
Plume... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Cheval et Ballerine
Plume et encre de Chine sur papier
Signée au crayon en bas à droite
Etiquette au dos de la Galerie Mony Calatchi
À vue : 20,5 x 26 cm
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi