Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Lucien COUTAUD (1904-1977) Cheval et Ballerine Plume et encre de Chine sur papier Signée au crayon en bas à droite Etiquette au dos de la Galerie Mony Calatchi À vue : 20,5 x 26 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi