facebook
Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Dames de mer 8-60
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, datée et intitulée au dos
24,5 x 41 cm
Cadre moderne
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi