facebook
Lot n° 25
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jules PERAHIM (1914-2008)
Femme aux fleurs
Assiette surdécorée
Signée en bas à droite
Diam. 23,5 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi