Lot n° 24

Estimation :

Jules PERAHIM (1914-2008) L'Oiseau Huile sur panneau Signée et datée 73 en bas à droite À vue : 16,5 x 28,5 cm Baguette aluminium Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi