Pablo PICASSO (1881-1973)
Dessin sur carton d'invitation (Portrait)
Encre
Signé avec envoi autographe "Pour Claire Roy", daté du 19 mai 1953
Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi au dos
À vue : 14 x 11,5 cm
Encadré sous verre
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi