Lot n° 21

Estimation :

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition circulaire Aquarelle Signée et datée 30.VI.48 en bas à droite Contresignée au dos Avec certificat de l'artiste sur photographie À vue : 17 x 15,5 cm Encadré sous verre (usures, petites déchirures et manques) Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi